Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZFPN 40-20-2E |
| Серия | ZFPN |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальная мощность | 0.104 кВт |
| Номинальный ток | 0.48 А |
| Номинальные обороты | 2500 об/мин |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Максимальная производительность | 1200 м<sup>3</sup>/ч |
| Шумоизоляция корпуса | нет |
| Уровень шума к окружению | 54 дБ(А) |
| Уровень шума на всасе | 64 дБ(А) |
| Уровень шума на нагнетании | 76 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30~+60 °C |
| Вес нетто | 11 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 440x240x440 мм |
| Страна производства | Россия |
| Срок гарантии | 12 мес. |




Отзывы
Отзывов пока нет.