Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RCW-120 |
| Тип | Проводной пульт |
| Рабочая температура окружающей среды | 0 ~ +43 °C |
| Рабочая влажность | 40-90 % |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 120x120x20.6 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 145x145x55 мм |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Напряжение электропитания | 12 В |






Отзывы
Отзывов пока нет.