Детали
| Бренд | PHILIPS |
|---|---|
| Модель | AWH1011/51(85HB) |
| Серия | Bath-S |
| Тип водонагревателя | Проточные водонагреватели |
| Тип нагревательного элемента | Литой алюминиевый нагревательный элемент |
| Материал нагревательного элемента | алюминий |
| Максимальная потребляемая мощность | 8,5/-/- кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет прибора | Графит/серый |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Управление | электронное |
| Способ установки | над раковиной |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 39 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес брутто | 3.9 кг |
| Габаритные размеры водонагревателя | 246/390/74 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 400/440/120 мм |
| УЗО | нет |
| Проточный клапан | да |
| Душевая лейка | да |
| Термометр на корпусе | да |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Индикация включения в сеть | да |
| Интервал регулировки температуры | 30-55 °C |
| Регулировка температуры | да |
| Наличие дисплея | да |
| Монтажный комплект для установки | да |
| Номинальное давление | 0.6 МПа |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | КНР |









Отзывы
Отзывов пока нет.