Детали
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
|---|---|
| Серия | ZPVR-N PW EC |
| Модель | ZPVR-N 250 PW EC |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | EC |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Потребляемый ток | 0.82 А |
| Максимальный расход воздуха | 340 м<sup>3</sup>/ч |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Тип рекуператора | Роторный |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 48 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -35 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | Ø200 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 610x260x1020 мм |
| Вес нетто | 51 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |




Отзывы
Отзывов пока нет.