Детали
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
|---|---|
| Серия | ZPVP-M PW AC |
| Модель | ZPVP-M 450 PW AC A |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | AC |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 1.74 кВт |
| Потребляемый ток | 7.91 А |
| Максимальный расход воздуха | 520 м<sup>3</sup>/ч |
| Регулировка скорости вентилятора | Нет |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Уровень звукового давления прибора | 50 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | Ø160 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 645x270x1070 мм |
| Вес нетто | 67 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Россия |




Отзывы
Отзывов пока нет.