Детали
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
|---|---|
| Серия | ZPVP-M PE EC |
| Модель | ZPVP-M 1600 PE EC A |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | EC |
| Электропитание | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 9.70 кВт |
| Потребляемый ток | 15.35 А |
| Максимальный расход воздуха | 1580 м<sup>3</sup>/ч |
| Мощность основного нагревателя | 9,0 кВт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Уровень звукового давления прибора | 53 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | 500х250 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1342x560x2052 мм |
| Вес нетто | 214 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |




Отзывы
Отзывов пока нет.