Детали
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
|---|---|
| Серия | ZPVP V EC |
| Модель | ZPVP 2200 VER EC |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип двигателя | EC |
| Электропитание | 400/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 16.3 кВт |
| Потребляемый ток | 27.3 А |
| Максимальный расход воздуха | 2000 м<sup>3</sup>/ч |
| Мощность основного нагревателя | 15.0 кВт |
| Мощность охлаждения | Опция кВт |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Тип рекуператора | Алюминиевый пластинчатый |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | EU5/EU3 (приток/вытяжка) |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 60 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | 400 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 790x1285x1650 мм |
| Вес нетто | 260 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |



Отзывы
Отзывов пока нет.