Детали
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
|---|---|
| Серия | ZPVP H EC |
| Модель | ZPVP 1400 HE EC |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | EC |
| Электропитание | 400/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 10.0 кВт |
| Потребляемый ток | 21.8 А |
| Максимальный расход воздуха | 1400 м<sup>3</sup>/ч |
| Мощность основного нагревателя | 9.0 кВт |
| Мощность охлаждения | Опция кВт |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Тип рекуператора | Алюминиевый пластинчатый |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | EU5/EU3 (приток/вытяжка) |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 55 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | 315 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 650x1003x1505 мм |
| Вес нетто | 152 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |




Отзывы
Отзывов пока нет.