Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Серия | UNO 4.0 |
| Модель | RCS-650-U 4.0 |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная установка с мембранным рекуператором |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | AC |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 0.41 кВт |
| Потребляемый ток | 1.8 А |
| Максимальный расход воздуха | 650 м<sup>3</sup>/ч |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | G4/G4 (приток/вытяжка) |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Рабочие температурные границы прибора | -40 ~ +50 °C |
| Диаметр воздуховода | 196 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1185x805x270 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1330x870x345 мм |
| Вес нетто | 38 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Степень пылевлагозащиты | IPX2 |
| Класс электрозащиты | I |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Уровень шума прибора | 42 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 42 дБ(А) |
| Вес брутто | 50 кг |





Отзывы
Отзывов пока нет.