Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Серия | PRIMO 4.0 |
| Модель | RCS-500-P 4.0 |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная установка с мембранным рекуператором |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | DC |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 0.145 кВт |
| Потребляемый ток | 1.18 А |
| Максимальный расход воздуха | 500 м<sup>3</sup>/ч |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Количество фильтров | 3 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | G4/G4 (приток/вытяжка) |
| Фильтр тонкой очистки | F9 |
| Кол-во ступеней фильтрации | 2 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Рабочие температурные границы прибора | -40 ~ +50 °C |
| Диаметр воздуховода | 146 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 785x250x800 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 845x315x1005 мм |
| Вес нетто | 28 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Степень пылевлагозащиты | IP X2 |
| Класс электрозащиты | I |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Уровень шума прибора | 38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 38 дБ(А) |
| Вес брутто | 32 кг |





Отзывы
Отзывов пока нет.