Детали
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
|---|---|
| Серия | ZPW-N INT EC |
| Модель | ZPW-N 6200 INT EC |
| Тип прибора | Приточная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | EC |
| Электропитание | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Потребляемый ток | 4.71 А |
| Максимальный расход воздуха | 6300 м<sup>3</sup>/ч |
| Мощность основного нагревателя | 69,2 кВт |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Количество фильтров | 1 шт. |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 54 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | 800х500 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1150x640x1100 мм |
| Вес нетто | 186 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |





Отзывы
Отзывов пока нет.