Детали
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
|---|---|
| Серия | ZPW-N INT EC |
| Модель | ZPW-N 3200 INT EC |
| Тип прибора | Приточная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | EC |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Потребляемый ток | 3.62 А |
| Максимальный расход воздуха | 3030 м<sup>3</sup>/ч |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Количество фильтров | 1 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | нет |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 60 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -40 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | 600×300 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 950x440x950 мм |
| Вес нетто | 120 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |




Отзывы
Отзывов пока нет.