Детали
| Бренд | LAMPRECHT |
|---|---|
| Модель | LT-AD78 |
| Резьба присоединительная | 5/16"Mх1/4"F дюйм |
| Количество в комплекте | 2 шт. |
| Материал | Латунь |
| Вес нетто | 0.102 кг |
| Вес брутто | 0.105 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 100x25x40 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 100x25x40 мм |
| Страна производства | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |





Отзывы
Отзывов пока нет.