Детали
| Бренд | LAMPRECHT |
|---|---|
| Модель | LT-VP120-R410 |
| Серия | Vacuum pump |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Производительность | 60 л/мин |
| Глубина достигаемого вакуума | 8/60 Микрон |
| Частота вращения | 1440 об/мин |
| Присоединительный штуцер | 1/4" SAE дюйм |
| Объём вакуумного масла | 250 мл |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | -5… +60 °C |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес брутто | 5.9 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 122x285x218 мм |
| Страна производства | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 370x310x340 мм |




Отзывы
Отзывов пока нет.