Детали
| Бренд | LAMPRECHT |
|---|---|
| Модель | LP015-15FL |
| Серия | GREEN MINI FLOW |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Производительность (макс) | 15 л/ч |
| Высота всасывания (макс.) | 1.5 м |
| Высота нагнетания (макс.) | 15 м |
| Объем резервуара для воды | 0 л |
| Способ установки | Скрытый встраиваемый |
| Уровень шума прибора | 17 дБ(А) |
| Температура воды (макс.) | 70 °C |
| Мощность сплит-системы (макс., справочно) | 24 kBTU/h |
| Потребляемая мощность | 0.005 кВт |
| Потребляемый ток | 0.003 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень защиты корпуса | IPX8 |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес брутто | 0.53 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 115x40x30 мм |
| Габаритные размеры поплавка (ШxВxГ) | 85x45x40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 180x98x85 мм |
| Страна производства | Китай |
| Срок гарантии | 20 мес. |









Отзывы
Отзывов пока нет.