Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель наружного блока | AMW-48U6SP |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ULTRA MULTI DC Inverter |
| Эффективен для помещений площадью до | 160 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 55 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 16 (4.8 — 18) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.2 (2.65 — 13.25) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5.39 (1.4 — 7) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.97 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | C |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 61 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 18 (4.8 — 19) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 10.1 (2.62 — 12.63) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 5.2 (1.35 — 6.5) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.46 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Марка компрессора | Mitsubishi |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 3350 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 (для трассы от НБ до БП) 15 (для трассы от БП до ВБ) г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 950x1386x340 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1110x1530x460 мм |
| Вес нетто наружного блока | 103 кг |
| Вес брутто наружного блока | 116 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 100 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до блока-распределителя | 55 м |
| Максимальная длина трассы от блока-распределителя до внутреннего блока | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 8 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | да |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | от 3 до 5 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 (3 фазы) А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | белый |




Отзывы
Отзывов пока нет.