Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель наружного блока | MULTI EU DC Inverter LP |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MULTI EU DC Inverter LP |
| Эффективен для помещений площадью до | 80 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 8.00 (2.50 — 12.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.50 (0.80 — 17.20) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.145 (0.20 — 3.95) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.73 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.50 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 31 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 9.00 (2.50 — 12.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.70 (0.80 — 17.20) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.195 (0.20 — 3.95) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.40 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,31 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 3150 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1750 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x670x310 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 990x730x450 мм |
| Вес нетто наружного блока | 48.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 52.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x4 дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" x4 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 110** м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 40** м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 5 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | 0 ~ +24 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 4 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 x4 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×4,0 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 25 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.95 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 17.2 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Монтажный размер наружного блока | 542*341 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | белый |





Отзывы
Отзывов пока нет.