Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель наружного блока | AMW2-14U4RGC LP |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MULTI EU DC Inverter LP |
| Эффективен для помещений площадью до | 41 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 4.10 (1.00 — 5.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.00 (1.43 — 10.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.920 (0.33 — 2.30) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4.46 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 8.00 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 15 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 4.50 (1.00 — 6.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.20 (0.80 — 6.90) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.950 (0.20 — 1.60) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.74 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.40 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 5,31 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 1950 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 47 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 950 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 715x540x240 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 830x600x335 мм |
| Вес нетто наружного блока | 28.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 31.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x2 дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" x2 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 60** м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 30** м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 10 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 5 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | 0 ~ +24 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 x2 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.30 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 10 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Монтажный размер наружного блока | 480*271 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | белый |





Отзывы
Отзывов пока нет.