Детали
| Бренд | ECOSTAR |
|---|---|
| Модель наружного блока | KVS-2FM18ST/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | RAY MULTI DC EU Inverter |
| Эффективен для помещений площадью до | 51 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.1 (1.23 — 5.6) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 7.5 (1.3 — 10.5) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.545 (0.28 — 2.05) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.3 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.2 (1.29 — 5.75) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.2 (1.3 — 10.5) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.333 (0.28 — 2.05) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.9 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Уровень шума наружного блока | 65 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1.1 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 835x602x349 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 мм |
| Вес нетто наружного блока | 31.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 33.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4"x2 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 40 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 20 м |
| Номинальная длина трассы | 10 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 20 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30°C °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5×2 мм<sup>2</sup> |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.053 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 10.5 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |







Отзывы
Отзывов пока нет.