Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель наружного блока | 3RGR-24HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MULTI GRIDA EU ERP Inverter |
| Эффективен для помещений площадью до | 71 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.10 (2.30 — 9.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 8.35 (2.66 — 11.09) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.880 (0.60 — 3.40) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.77 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 29 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.60 (3.65 — 9.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.89 (2.66 — 13.31) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.230 (0.60 — 3.00) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.86 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.20 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 3800 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1700 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 889x654x340 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1032x737x456 мм |
| Вес нетто наружного блока | 47.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 52.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x3 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 60 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 20 м |
| Номинальная длина трассы | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 15 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -22 ~ +24 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 x3 мм<sup>2</sup> |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 15 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 570*371 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |




Отзывы
Отзывов пока нет.