Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель наружного блока | 4TFM-32HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MULTI GAMMA |
| Эффективен для помещений площадью до | 94 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 32 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 9.40 (3.10 — 10.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 14.10 (1.80 — 17.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.765 (0.41 — 3.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.40 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 32 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 9.45 (2.55 — 10.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 13.00 (2.30 — 17.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.547 (0.51 — 3.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.71 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 3.60 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 4.60 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 4000 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ(А) |
| Марка компрессора | SANYO |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 2200 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 990x910x340 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1045x930x430 мм |
| Вес нетто наружного блока | 68.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 80.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x4 дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" x4 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 70 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 20 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 10 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 4 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 x4 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3*4,0 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 25 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 17 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 600*375 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |





Отзывы
Отзывов пока нет.