Детали
| Бренд | LG |
|---|---|
| Модель наружного блока | MU3R21.U21 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | PROMULTI 2.0 |
| Эффективен для помещений площадью до | 62 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 21 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 6.20 (1.06 — 7.33) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 6.50 (1.30 — 11.10) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.44 (0.29 — 2.45) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4.31 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 8.5 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.00 (1.17 — 7.77) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.90 (1.30 — 10.80) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.53 (0.28 — 2.38) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.58 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.4 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 3000 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 64 дБ(А) |
| Марка компрессора | LG |
| Тип компрессора | Ротационный с двумя роторами |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1400 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 870x650x330 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1022x716x437 мм |
| Вес нетто наружного блока | 46 кг |
| Вес брутто наружного блока | 48.6 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x3 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 50 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 25 м |
| Номинальная длина трассы | 22 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 7.5 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -18 ~ +18 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 0,75?3 + E мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 2,50?2 + E мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.45 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 11.1 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 586*366 мм |
| Страна производства | Южная Корея |
| Срок гарантии | 12 + 24 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |








Отзывы
Отзывов пока нет.