Детали
| Бренд | LG |
|---|---|
| Модель наружного блока | MU4R27.U42 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | PROMULTI 2.0 |
| Эффективен для помещений площадью до | 79 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.90 (1.32 — 9.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 8.10 (1.90 — 13.10) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.8 (0.42 — 2.89) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4.4 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 8.0 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 31 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 9.09 (1.47 — 10.60) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.40 (2.80 — 15.30) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.07 (0.61 — 3.38) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.4 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,3 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 3600 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ(А) |
| Марка компрессора | LG |
| Тип компрессора | Ротационный с двумя роторами |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 2300 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 950x834x330 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1140x918x461 мм |
| Вес нетто наружного блока | 63.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 71.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x4 дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" x4 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 70 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 25 м |
| Номинальная длина трассы | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 7.5 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -18 ~ +18 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 4 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 0,75×3 + E мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 2,50×2 + E мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 25 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.38 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 15.3 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Монтажный размер наружного блока | 620*370 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 12 + 24 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |







Отзывы
Отзывов пока нет.