Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель наружного блока | RAM-I-4KG80HP.01/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | KIRIGAMI |
| Эффективен для помещений площадью до | 80 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 8.00 (2.30 — 11.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.41 (5.00 — 15.97) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.120 (0.80 — 3.60) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.77 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.20 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 32 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 9.50 (2.80 — 10.25) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.76 (4.35 — 15.97) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.120 (0.80 — 3.60) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.32 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,20 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 3800 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1800 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 964x660x402 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1032x737x456 мм |
| Вес нетто наружного блока | 51.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 55.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x4 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 70 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 20 м |
| Номинальная длина трассы | 40 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 15 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -22 ~ +24 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 4 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 x4 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3*4,0 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 15.97 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 570*371 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |





Отзывы
Отзывов пока нет.