Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RM-MT22CH-E |
| Серия | MAGNATE |
| Тип прибора | Напольный |
| Холодопроизводительность | 2.16 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.82 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха прибора | 290 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха прибора | 290 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума прибора | 54 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 53 дБ(А) |
| Производительность по осушению | 0.80 л/сутки |
| Марка компрессора | Rechi/GMCC |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 0.115 г |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 332x696x306 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 383x878x346 мм |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес брутто | 23 кг |
| Максимальная длина воздуховода | 1.5 м |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Автоматическое испарение конденсата | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 15.00 м<sup>2</sup> |

















Отзывы
Отзывов пока нет.