Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RM-CR39HH-E |
| Серия | CARO |
| Тип прибора | Напольный |
| Холодопроизводительность | 3.88 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.85 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность | 3.1 кВт |
| Номинальный потребляемый ток в режиме нагрева | 4.9 А |
| Максимальный потребляемый ток в режиме нагрева | 4.9 А |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 2.75 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха прибора | 400 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума прибора | 54/55/56 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 54 дБ(А) |
| Производительность по осушению | 31.2 л/сутки |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 195 г |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 434x700x350 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 490x878x381 мм |
| Вес нетто | 29 кг |
| Вес брутто | 34.5 кг |
| Максимальная длина воздуховода | 1.5 м |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Рабочие температурные границы прибора (нагрев) | 16 ~ 32 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IPX1 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Автоматическое испарение конденсата | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 27 м<sup>2</sup> |









Отзывы
Отзывов пока нет.