Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель | MAC-CM40HPN04 |
| Серия | CAMOMIRU |
| Тип прибора | Напольный |
| Холодопроизводительность | 3.96 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.61 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | А |
| Теплопроизводительность | 3.2 кВт |
| Номинальный потребляемый ток в режиме нагрева | 5.3 А |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 2.63 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | А |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха прибора | 390 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха прибора | 280 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума прибора | 47/50 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 47 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 460 г |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 419x688x358 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 460x850x396 мм |
| Вес нетто | 27.30 кг |
| Вес брутто | 31.20 кг |
| Максимальная длина воздуховода | 1.5 м |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Рабочие температурные границы прибора (нагрев) | +10 ~ +25 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Автоматическое испарение конденсата | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 28 м<sup>2</sup> |
| Производительность по осушению | 65 л/сутки |


















Отзывы
Отзывов пока нет.