Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель | ECH-KAE2000WT |
| Серия | KAWAII |
| Тип нагревательного элемента | КОМБИНИРОВАННЫЙ ОБОГРЕВ FUNAI MICATHERMIC ( КОНВЕКЦИОННЫЙ + ИНФРАКРАСНЫЙ) |
| Мощность | 2 кВт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м<sup>2</sup> |
| Тип управления | электронное |
| Наличие дисплея | да |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес брутто | 8.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 820x434x89 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 910x470x145 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | КНР |













Отзывы
Отзывов пока нет.