Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | ROR-LN9-2000M |
| Серия | LAGGIO NERO |
| Размер рёбер | 580×137 мм |
| Количество рёбер | 9 |
| Мощность | 2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м<sup>2</sup> |
| Индикатор нагрева | да |
| Ручка для перемещения | да |
| Отсек для хранения шнура | нет |
| Цвет прибора | белый/чёрный |
| Управление | механическое |
| Регулировка температуры | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 10.2 кг |
| Вес брутто | 11.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 440x640x245 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 505x750x155 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |















Отзывы
Отзывов пока нет.