Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | ROR-LN7-1500M |
| Серия | LAGGIO NERO |
| Размер рёбер | 580×137 мм |
| Количество рёбер | 7 |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м<sup>2</sup> |
| Индикатор нагрева | да |
| Ручка для перемещения | да |
| Отсек для хранения шнура | нет |
| Цвет прибора | белый/чёрный |
| Управление | механическое |
| Регулировка температуры | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 6.52 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 7.8 кг |
| Вес брутто | 9 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 370x640x245 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 435x760x155 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
















Отзывы
Отзывов пока нет.