Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | ROR-FR11-2500M |
| Серия | FRESCO |
| Размер рёбер | 495×115 мм |
| Количество рёбер | 11 |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м<sup>2</sup> |
| Индикатор нагрева | да |
| Ручка для перемещения | да |
| Отсек для хранения шнура | да |
| Цвет прибора | Белый/Серый |
| Управление | механическое |
| Регулировка температуры | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 10.8 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес брутто | 7.7 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 240x545x435 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 505x580x135 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |












Отзывы
Отзывов пока нет.