Детали
| Бренд | K-FLEX |
|---|---|
| Модель | 85NDAL48050164S |
| Серия | DUCT 1604H silver |
| Ширина ленты | 48 мм |
| Длина намотки | 50 метр |
| Материал | ПВХ |
| Общая толщина ленты | 160 мкм |
| Наличие клеевого слоя | да |
| Наличие армирующего волокна | да |
| Цвет прибора | серый |
| Вес нетто | 0.362 кг |
| Вес брутто | 0.362 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 120x48x120 мм |
| Количество в упаковке | 24 шт. |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 280x280x300 мм |
| Страна производства | Россия |
| Область применения | ТПЛ |




Отзывы
Отзывов пока нет.