Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZFR 6.3-4D |
| Серия | ZFR |
| Электропитание | 400/3/50 В/Гц/Ф |
| Номинальная мощность | 4.3 кВт |
| Номинальный ток | 6.8 А |
| Номинальные обороты | 1370 об/мин |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Максимальная производительность | 15900 м<sup>3</sup>/ч |
| Рабочие температурные границы прибора | -40~+50 °C |
| Вес нетто | 140 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1150x609x1150 мм |
| Страна производства | Россия |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Тип специального исполнения | Крышный |
| Уровень звукового давления на расстоянии 1,5 м | 77 дБ(А) |



Отзывы
Отзывов пока нет.