Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZFR 2.2-2E |
| Серия | ZFR |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальная мощность | 0.085 кВт |
| Номинальный ток | 0.37 А |
| Номинальные обороты | 2410 об/мин |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Максимальная производительность | 1403 м<sup>3</sup>/ч |
| Рабочие температурные границы прибора | -40~+60 °C |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 440x214x440 мм |
| Страна производства | Россия |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Тип специального исполнения | Крышный |
| Уровень звукового давления на расстоянии 1,5 м | 70 дБ(А) |



Отзывы
Отзывов пока нет.