Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZFO 100 Z |
| Серия | ZFO Z |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальная мощность | 0.06 кВт |
| Номинальный ток | 0.27 А |
| Номинальные обороты | 2330 об/мин |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Максимальная производительность | 230 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный напор | 340 Па |
| Шумоизоляция корпуса | нет |
| Уровень шума к окружению | 55 дБ(А) |
| Уровень шума на всасе | 56 дБ(А) |
| Уровень шума на нагнетании | 41 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -40~+60 °C |
| Вес нетто | 3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 245x245x205 мм |
| Страна производства | Россия |
| Срок гарантии | 12 мес. |





Отзывы
Отзывов пока нет.