Детали
| Бренд | Без бренда |
|---|---|
| Модель | SPL-4145УS |
| Высота пристенной планки | 410 мм |
| Глубина горизонтальной планки | 450 мм |
| Толщина стали | 2 мм |
| Цвет прибора | Белый |
| Область применения | Настенный |
| Наличие крепежа | Нет |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес брутто | 1.9 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 410x450x400 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Страна производства | Россия |









Отзывы
Отзывов пока нет.