Детали
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
|---|---|
| Серия | ZPE-M INT |
| Модель | ZPE-M 350-2,4/1 INT |
| Тип прибора | Приточная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | AC |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 2.53 кВт |
| Потребляемый ток | 11.46 А |
| Максимальный расход воздуха | 370 м<sup>3</sup>/ч |
| Мощность основного нагревателя | 2,4 кВт |
| Мощность охлаждения | Опция кВт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Тип рекуператора | нет |
| Фильтр предварительной очистки | G4 |
| Фильтр тонкой очистки | Опция |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 42 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | 160 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 410x252x920 мм |
| Вес нетто | 27 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |














Отзывы
Отзывов пока нет.