Детали
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
|---|---|
| Серия | ZPE-M INT |
| Модель | ZPE-M 1400-6,0/2 INT |
| Тип прибора | Приточная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | AC |
| Электропитание | 400/50/2 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 6.3 кВт |
| Потребляемый ток | 13.9 А |
| Максимальный расход воздуха | 1440 м<sup>3</sup>/ч |
| Мощность основного нагревателя | 6,0 кВт |
| Мощность охлаждения | Опция кВт |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Тип рекуператора | нет |
| Количество фильтров | 1 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | G4 |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 55 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | 500х250 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 760x342x1370 мм |
| Вес нетто | 66 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |















Отзывы
Отзывов пока нет.