Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Серия | RCL R.PE EC |
| Модель | RCL 700R.PE EC |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | EC |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 2.37 кВт |
| Потребляемый ток | 10.77 А |
| Максимальный расход воздуха | 700 м<sup>3</sup>/ч |
| Мощность основного нагревателя | 2,0 кВт |
| Мощность охлаждения | Опция кВт |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Тип рекуператора | Алюминиевый роторный |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | М5 на притоке, М5 на вытяжке |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 50 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | 250 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 790x360x1200 мм |
| Вес нетто | 65 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Россия |





Отзывы
Отзывов пока нет.