Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Серия | RCL R PW EC |
| Модель | RCL 1200R.PW EC |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | EC |
| Электропитание | 320/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Потребляемый ток | 3.2 А |
| Максимальный расход воздуха | 1390 м<sup>3</sup>/ч |
| Мощность основного нагревателя | Опция кВт |
| Мощность охлаждения | Опция кВт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Тип рекуператора | Алюминиевый роторный |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | Компактные, М5 на притоке, М5 на вытяжке |
| Фильтр тонкой очистки | М5 |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 50 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | Ø315 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 920x460x1430 мм |
| Вес нетто | 158 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Россия |





Отзывы
Отзывов пока нет.