Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Серия | PRIMO 3.0 |
| Модель | RCS-450-P 3.0 |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | DC |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Потребляемый ток | 1.0 А |
| Максимальный расход воздуха | 440 м<sup>3</sup>/ч |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Тип рекуператора | Целлюлозный пластинчатый |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | G4/G4 (приток/вытяжка) |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 32 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -40 ~ +50 °C |
| Диаметр воздуховода | Ø150 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 874x884x331 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1015x390x1049 мм |
| Вес нетто | 30 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Степень пылевлагозащиты | IP34 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Цифровой дисплей | да |
| Вес брутто | 35 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.