Детали
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
|---|---|
| Серия | ZPVR-N UW ЕС |
| Модель | ZPVR-N 2000 UWR ЕС |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Универсальный |
| Тип двигателя | EC |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 0.77 кВт |
| Потребляемый ток | 3.50 А |
| Максимальный расход воздуха | 2010 м<sup>3</sup>/ч |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Тип рекуператора | Роторный |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 42 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -35 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | Ø355 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1050x900x1400 мм |
| Вес нетто | 235 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |





Отзывы
Отзывов пока нет.