Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Серия | VENTO |
| Модель | RCV-900 LUX |
| Тип прибора | Приточная вентиляционная установка |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 0.294 кВт |
| Потребляемый ток | 1.28 А |
| Регулировка скорости вентилятора | 3 скорости |
| Количество фильтров | 1 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | нет |
| Фильтр тонкой очистки | F5 |
| Кол-во ступеней фильтрации | 2 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Рабочие температурные границы прибора | — 40 ~ +50 °C |
| Диаметр воздуховода | Ø 191 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 463x995x300 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 560x1050x360 мм |
| Вес нетто | 28.2 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Степень пылевлагозащиты | IP34 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Расход воздуха прибора | 890 м<sup>3</sup>/ч |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Уровень шума прибора | 34/37/45 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 34 дБ(А) |
| Вес брутто | 29.7 кг |





Отзывы
Отзывов пока нет.