Детали
| Бренд | EXPERTAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | ZAC-HD24XCAC-IU |
| Модель наружного блока | ZAC-HD24XC-OU |
| Модель декоративной панели | ZAC-PAN24/60 |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | HARD |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.41 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.78 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 950/1200/1400 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 950 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 37/41/43 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 37 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.5 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 4000 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1900 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 54 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 845x700x330 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 925x290x925 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 960x735x430 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 1035x80x1035 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 22.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 47.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 6.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 27.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 50.0 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 9.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +18 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 7×1,5 + 2×0,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 15 А |
| Пусковой ток | 50 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 586*348 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |








Отзывы
Отзывов пока нет.