Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | ES-C 12HREX |
| Модель наружного блока | ES-E 12HEX |
| Модель декоративной панели | ES – C pan/3X |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | ESPERTO |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35.2 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.61 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 14 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 530/605/729 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 530 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 729 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 37/39/43 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 37 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.26 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2500 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 850 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 805x554x330 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 715x295x640 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 915x615x370 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 715x115x700 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 15.4 кг |
| Вес нетто наружного блока | 32.3 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.7 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 18.4 кг |
| Вес брутто наружного блока | 34.9 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 4.3 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 8 м |
| Минимальная длина трассы | 5 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ 30 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 6×1,5 + 2×0,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 8 А |
| Пусковой ток | 25 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 511*317 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1000 мм |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.