Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | LAC-DR165HP.C01/S |
| Модель наружного блока | LAC-DR165HP.01/U |
| Модель декоративной панели | Pan DR-4LY 70/105/140/165 |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | DRAGON |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 161 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 55 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.90 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | C |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 60 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 60 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.16 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | D |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1300/1500/2000 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1300 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 43/47/52 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 43 дБ(А) |
| Объем конденсации | 5.75 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 5800 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 2900 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 940x1320x340 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 910x350x910 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1080x1440x430 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 1000x100x1000 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 29.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 91.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 5.3 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 33.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 100.0 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 7.8 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/4" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 5×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 14 А |
| Пусковой ток | 61 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 625*364 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные и вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.