Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | ES-D 48HWX |
| Модель наружного блока | ES-E 48HX |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | ESPERTO |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 140.7 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 48 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.63 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | D |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 55 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 55 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.35 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | C |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1400/1800/2150 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1400 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 42/45/48 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 42 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 50 (0 — 160) Па |
| Объем конденсации | 5.03 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 6000 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 63 дБ(А) |
| Марка компрессора | Panasonic |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 3300 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x1170x350 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1405x355x915 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1032x1307x443 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 46.1 кг |
| Вес нетто наружного блока | 98.6 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 53.3 кг |
| Вес брутто наружного блока | 109.3 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/4" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 6×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 5×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.3 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 11 А |
| Пусковой ток | 66 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 590*378 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |









Отзывы
Отзывов пока нет.