Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | D 700*150 |
| Тип воздухораспределителя | Решетка |
| Материал | Алюминий |
| Присоединительный размер | 700х150 мм |
| Вес нетто | 0.66 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 700x56x150 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |





Отзывы
Отзывов пока нет.