Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | AVT-24UR4RB8 |
| Модель наружного блока | AUW-24U4RJ7 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | HEAVY EU DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7 (2 — 8.5) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.4 (2 — 14) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.16 (0.58 — 2) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.24 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.3 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.00 (2 — 9.5) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.3 (2 — 12) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.15 (0.45 — 2.4) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.72 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.2 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5.35 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1000/1200/1400 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1000 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 42/46/50 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 42 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.5 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3150 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1500 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 35 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x670x310 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1400x820x350 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 990x730x450 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 37 кг |
| Вес нетто наружного блока | 44.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 44 кг |
| Вес брутто наружного блока | 48.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×4,0 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 16 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 542*310 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |








Отзывы
Отзывов пока нет.