Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | AUV-48UR4RC8 |
| Модель наружного блока | AUW-48U6RN8 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | HEAVY EU DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Эффективен для помещений площадью до | 135 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 46 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 13.5 (4.4 — 15.4) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 7.4 (2 — 10) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4.73 (1.4 — 5) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.85 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 5.7 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | C |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 55 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 55 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 16.00 (3.8 — 17) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.3 (2 — 11) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 5.52 (1.2 — 5.5) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 2.9 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.3 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5.31 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | D |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1600/1900/2200 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1600 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 48/51/56 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 48 дБ(А) |
| Объем конденсации | 4.82 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 5500 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 3000 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 35 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x1170x320 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1690x820x350 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 970x1300x430 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 46 кг |
| Вес нетто наружного блока | 83 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 54 кг |
| Вес брутто наружного блока | 92 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 7.5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 5×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.3 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 13 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 535*357 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |







Отзывы
Отзывов пока нет.